Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей
 
РЕКЛАМА
       
Страницы:  1  2  3  
АвторСообщение

www777 777
 
участник форума




Есть миллион рублей.

Жить есть где, ездить есть на чем, голод в стране вроде не предвидится.

Вроде все что раньше хотел уже есть. Чего бы еще такого захотеть?

Одним словом вопрос:
Куда миллион рублей грамотно вложить?
  1.   

Vlad30rus
 
участник форума



Класс. Побухать :)
  41.   

ppc
 
участник форума



земеля
  42.   

yaromax
 
участник форума



Образование. Свое ли, детей ли, без разницы. самое лучшее вложение капитала.
  43.   

#44


danilam
 
участник форума



Создать благотворительный фонд
  44.   

Boris
 
участник форума



миллион рублей это копейки а не деньги. Прид---й как сделать из него 10 а лучше 100 миллионов!
  45.   

gabriel20
 
участник форума



а зачем тратить миллион?
  46.   

serge1313
 
участник форума



Как правильно заметили - миллион чего - рублей или долларей. Если рублей то особо ничего не сделаешь, а если долларей - то можно жить спокойно на эти деньги и заниматься любимым делом.
  47.   

ZeD1982
 
участник форума



Наибольший процент дохода в малом бизнесе - розничная торговля. Открой небольшой магазин. Можно стартап замутить, но нужна идея...
  48.   

klimenser
 
участник форума



вложить в венчурный проект
  49.   

Казах
 
участник форума



Лучше всего его сжечь, чтобы появился симул заработать его снова.
Раздавать бедным и неимущим смысла нет.
  50.   

OctarMitten
 
участник форума



лоло такие прекрасные ответы, просто загляденье! =))
По сабжу: если нет идей, то делай вклад, чтобы просто сохранить ценность этих денег, причем вклад в стабильном банке, в сбербанке например.
  51.   

sochifon
 
участник форума



в акции газпрома или сбера
не моет быть
  52.   

Катерина1985
 
участник форума



тоже мучаюсь таким вопросом) где взять миллион и куда его потратить. мечтаю о своем деле, пока в поисках хорошей идеи(
  53.   

astroHABT
 
участник форума



Как вариант, вложи в строительство домика, чтобы на старости переехать в тишину из крупного города
  54.   
Страницы:  1  2  3  
ВНИМАНИЕ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
В этой теме автор объявил голосование. Ставь Like лучшему ответу. Пиши свой вариант лучшего ответа.
Форум