Бухта свободного общения
Вам сюда!
 
РЕКЛАМА
       
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6
АвторСообщение

2BAYAdmin
 
Администратор





Вопросы - Ответы

Когда человек оказывается в незнакомом городе или стране, то его начинают окружать какие-то не понятные предметы и события.
Что-бы вникнуть в суть происходящего вокруг требуется определенное время.

Если рядом находится знающий гид, то проблем с адаптацией бывает намного меньше.

Наш Форум является частью мира. Возможно, не всегда понятного.

В этой ветке форума можно задавать любые вопросы, так или иначе связанные с "Бухтой свободного общения".


Краткая карта форума



Регистрация прошла успешно, но письма с кодом активации до сих пор нет. Что делать?

В сообщении допущена ошибка. Как исправить ошибку в своем сообщении?

Пользовательское соглашение
FAQ по форуму
BB коды
Что на форуме запрещено?

Что такое Premium?
Не работает Premium. Что делать?

Как отредактировать своё сообщение?

Что такое "Закладки"?

Что такое бейдж?
Как купить или продать бейдж?
Как подарить бейдж другу? Как оплатить услугу бейджем?

Что такое "Платный контент"?
Раздел для платного контента: Интеллектуальный Бизнес-центр. Здесь можно выставить на продажу или купить любые Файлы.
Как получить деньги за проданный контент? Настройка платежей
Тестовый платеж

Сервис "Мой кошелек"
Как пополнить "Мой кошелек" для покупки платного контента?

Проблемы при работе с сервисом "Мой кошелек"
Если деньги на счет не поступили? Задержка в зачислении средств.
Не открывается страница платежа ЮМани


Как создать на форуме игру?
Раздел для игр: Деловые игры. Здесь можно заработать репутацию, уважение и деньги!

Как добавить видео с Ютуба?
Добавление видео-файла с Youtube или Rutube

Как залить файл размером до 100 Mb на файлообменник и опубликовать ссылку?

Почему скрываются ссылки?
Обязательно ли скрывать контент?


Что такое репутация и как она изменяется?
Возможно ли повысить свою репутацию и для этого не писать на форуме сообщений?
Можно ли просить помощи в повышении репутации и помогать в этом?

Как заработать деньги на добавлении новых сообщений.

Тарифы

Реклама на сайте 2BAY.ORG
Как удалить свой аккаунт?

Существует ли у сайта альтернативная площадка?

Как получить доступ ко всем, без исключения, разделам сайта?
Не могу выполнить вход на форум из Сети-#7?

Чудо клубное и персональное. Что это такое?

  1.   

2BAYAdmin
 
Администратор




  • Цитата: 
  • Как удалить свой аккаунт?

    В жизни все бывает.
    Возможен вариант, когда вас не устраивает наш ресурс и вы не хотите оставлять здесь свои контактные данные.
    Для удаления своего аккаунта пишите здесь сообщение с просьбой об удалении.
    Вся информация введенная вами при регистрации будет безвозвратно удалена. Мы гарантируем, что ваш e-mail и пароль будет утерян безвозвратно.
    Ваше Имя будет доступно для повторной регистрации.

    Пример сообщения:
      41.   

    Malena
     

     
     
     
    Удалите мой аккаунт :)
      42.   

    hi4neg232
     
    участник форума



    репутация = сообщения?
      43.   

    Почтальон Печкин
     
    Модератор




    hi4neg232, ни совсем. Тут как то все хитро.
    Почитай ссылку из шапки: Что такое репутация и как она изменяется?
      44.   

    lunjio
     
    участник форума



    А повышать репутацию другим можно ?
      45.   

    2BAYAdmin
     
    Администратор




  • Цитата: 
  • А повышать репутацию другим можно ?


    Повысить репутацию другому участнику можно.
    Как это сделать?
    Все просто. На форуме есть такая фишка Бейджи.
    Про них можно почитать здесь:

    Бейдж можно купить, продать или подарить другому участнику. Каждый бейдж имеет стоимость для покупки и для продажи. Часть бейджей имеют равную стоимость покупки и продажи, поэтому в списке, рядом с изображением стоит надпись (эквивалент валюты). Надо подарить такой бейдж другому участнику.

    К примеру ТЫ хочешь дать возможность другому участнику форума повысить свою репутацию на 1 балл.
    Для этого делаешь покупку бейджа стоимостью 10p
    После этого заходишь в профиль своего друга и даришь его ему.
    Твой друг может продать бейдж за 10p
    Вырученные деньги могут быть потрачены на покупку 1 балла репутации.
    Я пишу "могут". Потому что другой участник может распорядиться подаренным ему бейджем или вырученными от продажи деньгами как угодно.
    Есть специальный бейдж: (Золотой дублон) Его стоимость равна стоимости минимального количества баллов репутации для просмотра скрытого контента.

    Дополнительно можно почитать здесь
    Покупка / Продажа бейджа
    Дарение бейджа или выполнение оплаты
      46.   

    Lexus2013
     
    участник форума



    Как выложить вайлы для скачивания
      47.   

    2BAYAdmin
     
    Администратор




  • Цитата: 
  • Lexus2013 пишет:
    Как выложить файлы для скачивания


    Это можно узнать в разделе Правила раздела `Файлообменник`
    Как залить файл на файлообменник и опубликовать ссылку?
      48.   

    елен
     
    участник форума



    Как хочется поучаствовать в скачивании!!!
      49.   

    2BAYAdmin
     
    Администратор




  • Цитата: 
  • елен пишет:
    Как хочется поучаствовать в скачивании!!!

    Это тема "Вопросы - Ответы"
    Ваш вопрос в чем?
    Если про репутацию, то почитайте информацию в шапке, расположенную рядом со смайлом
      50.   

    asil
     

     
     
     
    Удалите мой аккаунт
      51.   

    nekidemon
     
    участник форума



    у меня нет денег! как мне поднять репутацию ? сообщения пишу а толку нет
      52.   

    www777 777
     
    участник форума




  • Цитата: 
  • у меня нет денег! как мне поднять репутацию ? сообщения пишу а толку нет

    Ваша статистика:
    Сообщений: 3
    Репутация: 2

    -Толк есть. Продолжайте трудиться. Сложно даются только первые 5 сообщений, а потом пойдет, поедет, полетит. :)

    После нажатия кнопки отправить на экране секунд 10 висит информация - читайте ее внимательно. Там написано сколько за ваше сообщение начислено баллов репутации. И вообще начислены ли они.
      53.   

    MeshLen
     
    участник форума



    Как мне отредактировать своё сообщение?
    Национальность - русская, вероисповедание - программист.
      54.   

    2BAYAdmin
     
    Администратор




    Вопрос:
    Как мне отредактировать своё сообщение?

    Ответ:
    Редактирование своего сообщения доступно только участникам с репутацией >1
    т.е. репутация должна быть минимум 2 балла.

    За первые 10 сообщений, начисление баллов к репутации происходит с задержкой "До завтра".
    Следовательно редактирование сообщения будет доступно на следующий день после создания.
    И в том случае если вы сегодня написали минимум 2 сообщения.

    А если на форуме у вас единственное сообщение или ваша репутация упала до нуля, то вы исправить свое сообщение не сможете.

    В своем личном кабинете вы всегда можете увидеть количество баллов своей репутации (Начисленно, Отсрочено).

      55.   

    MeshLen
     
    участник форума



    Всё, разобралась! 2BAYAdmin, спасибо за ответ!
    Честно говоря это конечно ооооооочень не удобно. Но правила есть парвила)))))
    Национальность - русская, вероисповедание - программист.
      56.   

    andrey17
     
    участник форума



    Как я понимаю, чтобы пользоваться сайтом нужно как минимум 4 сообщения.
      57.   

    2BAYAdmin
     
    Администратор




  • Цитата: 
  • Как я понимаю, чтобы пользоваться сайтом нужно как минимум 4 сообщения.

    Вообще, форум предназначен для общения. Так, что пользоваться сайтом по основному назначению - можно сразу после регистрации.
    Другое дело "Скрытый контент" - он будет доступен "завтра" в случае если "сегодня" вы написали минимум 5 сообщений и при этом не нарушили существующие правила
      58.   

    ЕЛЕНА
     

     
     
     
    16.0-VIII.II-015 13:51:55 Ошибка обмена с ККМ: Ошибка записи файла загрузки!
    {Обработка.Обслуживание_ПККМ_АТОЛ.МодульОбъекта(3589)}: Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Неправильный путь к файлу '\\NOVA\exchange\goods.txt'
      59.   

    AlleeYun
     
    участник форума



    Здравствуйте, я впервые на вашем форуме)
    а привела меня к вам проблема))
    как перейти на новую платформу -цензура- Предприятие -VIII.III- ( -VIII.III-.6.2076 )
    могу ли я сделать это самостоятельно, или нужно искать специалиста?
    Подскажите пожалст
      60.   
    Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6
    ВНИМАНИЕ!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
    Форум