Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей
 
РЕКЛАМА
       
Страницы:  1  
АвторСообщение

Enghel
 
участник форума



Как часто есть смысл переустанавливать систему? Определили для себя какие-то сроки поскольку ОС на вашем компьютере способна работать без ошибок? Засоряете систему быстро, нуждаетесь в частой переустановке или нет?
  1.   

Giovani
 
участник форума



Чего там переустанавливать, можно просто восстановить до изначальных параметров, это не сложно. Пиратскую систему можно ставить как часто хочется, там восстановить нечего, но вот в случае лицензионной системы достаточно сделать откат.
  2.   
Страницы:  1  
ВНИМАНИЕ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
Форум