| Автор | Сообщение |
Виктор total admin

500 |
Microsoft Security Essentials - бесплатный антивирус
Реклама от Microsoft : Защитите свой компьютер от вирусов, шпионских и вредоносных программ с помощью Microsoft Security Essentials. Эта программа обеспечивает защиту компьютера в режиме реального времени (подходит для использования дома и на предприятиях малого бизнеса). Microsoft Security Essentials поставляется бесплатно. Ее просто установить и легко использовать. Она тихо и эффективно работает в фоновом режиме, не отвлекая вас и не вынуждая выполнять обновления.
Так ли он хорош, бесплатный антивирус?
Если есть пользователи этого продукта, то мы будем рады услышать ваши озывы.
|
|
|
| 1. |
 |
Fox Модератор

201 |
Он бесплатный и этим уже хорошь.
Я попробовала его использовать на "Windows 7 Профессиональная". Возможно не разобралась или вирусы тогда спали, но мне показалось, что он (Security Essentials) ни чего не делает. Только обновляется. По этой причине скачала Avast и живу спокойно. Он о себе иногда напоминает, стрницы всякие и флэшки блокирует. Одним словом как то себя проявляет. (не дохлый ) |
|
|
| 2. |
 |
Антоха
 |
Купил комп с W7. Сам установил Microsoft Security Essentials. Пашет уже больше года. Всем доволен. Проблем не возникает.  |
|
|
| 3. |
 |
www участник форума

65 |
Microsoft Security Essentials - отличная программа. Давно пользуюсь и всем рекомендую. |
|
|
| 4. |
 |
atomix878 участник форума

8 |
Microsoft Security Essentials не ловит червей и если вы активный пользователь Интернет то он не поможет, вирусов будет полно. |
|
|
| 5. |
 |
МауроС участник форума

2 |
Спасибо вам. |
|
|
| 6. |
 |
troyka участник форума

5 |
Вполне нормальный и рабочий |
|
|
| 7. |
 |
MasterSVS участник форума

2 |
Кто любит экспериментировать - welcome MS... |
|
|
| 8. |
 |
mihail878 участник форума

2 |
Червей не ловит, да еще как многие приложения при малейшей ошибке вырубается! |
|
|
| 9. |
 |
troyka участник форума

5 |
За бесплатно и на том спасибо  |
|
|
| 10. |
 |
Kabal участник форума

3 |
Я недавно встретил старинного друга и он похвастался что ему подарили ноутбук. Естественно предлагаю ему давай по скайпу пообщаемся. Он отвечает нет не могу пока к интернету подключаться так как на ноутбуке антивирус не стоит. Я ему тут же накатил Essentials и теперь он не боится на сайты смотреть.
Короче самое главное во всех антивирусах и конкретно в МС Essentials это то что внизу экрана светится зеленый ярлычек и то что программа с умным видом что то делает.
А вирусы если им надо будет проломят любую защиту.
|
|
|
| 11. |
 |
Yuriy_2bay участник форума

5 |
Данный антивирус ставил на ноуте и для домашнего пользования(если посещать свои знакомые ресурсы) подходил вполне. Систему особо не тормозил. Но если выбирать из бесплатных , то я все же выбираю avast. |
|
|
| 12. |
 |
Shtorm участник форума

5 |
AVAST |
|
|
| 13. |
 |
ad участник форума

5 |
голосую за Avast. надо понимать, что 100% гарантии отлова никто не даст, так что: имеем для восстановления LiveCD(например Hirens Bootcd, локализованный товарищем lexapass) , изучаем AVZ важные данные сохраняем на внешний винт. И не вводим реквизиты карт с большими суммами :) |
|
|
| 14. |
 |
FineGad участник форума

5 |
Довольно неплохой антивирус, да к томуже халява (для лиц. Win? на ломаные не встанет). Защита средняя, но зато комп не тормозит. Для тех кто хоть что-то соображает (не жмет на сайтах по крайней мере на все вопросы да, согласен) оптимальный вариант |
|
|
| 15. |
 |
xxxzzz182 участник форума

5 |
avast оставив только интернет защиту... а вообще не лазайте по нехорошим сайтам и будет вам счастье |
|
|
| 16. |
 |
dtbank участник форума

5 |
avg free нормальный антивирус |
|
|
| 17. |
 |
kikabidze участник форума

5 |
AVG получше стандартного брэндмауэра. Скачать можно с ninite.com |
|
|
| 18. |
 |
selxoz участник форума

5 |
по мне так фигня полная, после 3 месяцев использования проверил касперским и был очень удивлен |
|
|
| 19. |
 |
murmurishka участник форума

6 |
AVG - отличный антивир. пользуюсь с версии 7.5 всячески рекомендую.
большой плюс AVG - установка в безопасном режиме. тыкните в другой антивир с такой возможностью. |
|
|
| 20. |
 |