Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей
 
РЕКЛАМА
       
Страницы:  1  2  3  
АвторСообщение

Виктор
 
total admin




Microsoft Security Essentials - бесплатный антивирус

Реклама от Microsoft :
Защитите свой компьютер от вирусов, шпионских и вредоносных программ с помощью Microsoft Security Essentials. Эта программа обеспечивает защиту компьютера в режиме реального времени (подходит для использования дома и на предприятиях малого бизнеса).
Microsoft Security Essentials поставляется бесплатно. Ее просто установить и легко использовать. Она тихо и эффективно работает в фоновом режиме, не отвлекая вас и не вынуждая выполнять обновления.


Так ли он хорош, бесплатный антивирус?

Если есть пользователи этого продукта, то мы будем рады услышать ваши озывы.
  1.   

Fox
 
Модератор




Он бесплатный и этим уже хорошь.

Я попробовала его использовать на "Windows 7 Профессиональная". Возможно не разобралась или вирусы тогда спали, но мне показалось, что он (Security Essentials) ни чего не делает. Только обновляется.
По этой причине скачала Avast и живу спокойно. Он о себе иногда напоминает, стрницы всякие и флэшки блокирует. Одним словом как то себя проявляет. (не дохлый :))
  2.   

Антоха
 

 
 
 
Купил комп с W7. Сам установил Microsoft Security Essentials.
Пашет уже больше года. Всем доволен. Проблем не возникает. :)
  3.   

www
 
участник форума



Microsoft Security Essentials - отличная программа. Давно пользуюсь и всем рекомендую.
  4.   

atomix878
 
участник форума



Microsoft Security Essentials не ловит червей и если вы активный пользователь Интернет то он не поможет, вирусов будет полно.
  5.   

МауроС
 
участник форума



Спасибо вам.
  6.   

troyka
 
участник форума



Вполне нормальный и рабочий
  7.   

MasterSVS
 
участник форума



Кто любит экспериментировать - welcome MS...
  8.   

mihail878
 
участник форума



Червей не ловит, да еще как многие приложения при малейшей ошибке вырубается!
  9.   

troyka
 
участник форума



За бесплатно и на том спасибо :)
  10.   

Kabal
 
участник форума



Я недавно встретил старинного друга и он похвастался что ему подарили ноутбук.
Естественно предлагаю ему давай по скайпу пообщаемся.
Он отвечает нет не могу пока к интернету подключаться так как на ноутбуке антивирус не стоит.
Я ему тут же накатил Essentials и теперь он не боится на сайты смотреть.

Короче самое главное во всех антивирусах и конкретно в МС Essentials это то что внизу экрана светится зеленый ярлычек и то что программа с умным видом что то делает.

А вирусы если им надо будет проломят любую защиту.
  11.   

Yuriy_2bay
 
участник форума



Данный антивирус ставил на ноуте и для домашнего пользования(если посещать свои знакомые ресурсы) подходил вполне. Систему особо не тормозил. Но если выбирать из бесплатных , то я все же выбираю avast.
  12.   

Shtorm
 
участник форума



AVAST
  13.   

ad
 
участник форума



голосую за Avast.
надо понимать, что 100% гарантии отлова никто не даст, так что:
имеем для восстановления LiveCD(например Hirens Bootcd, локализованный товарищем lexapass) ,
изучаем AVZ
важные данные сохраняем на внешний винт.
И не вводим реквизиты карт с большими суммами :)
  14.   

FineGad
 
участник форума



Довольно неплохой антивирус, да к томуже халява (для лиц. Win? на ломаные не встанет). Защита средняя, но зато комп не тормозит. Для тех кто хоть что-то соображает (не жмет на сайтах по крайней мере на все вопросы да, согласен) оптимальный вариант
  15.   

xxxzzz182
 
участник форума



avast оставив только интернет защиту... а вообще не лазайте по нехорошим сайтам и будет вам счастье
  16.   

dtbank
 
участник форума



avg free нормальный антивирус
  17.   

kikabidze
 
участник форума



AVG получше стандартного брэндмауэра.
Скачать можно с ninite.com
  18.   

selxoz
 
участник форума



по мне так фигня полная, после 3 месяцев использования проверил касперским и был очень удивлен
  19.   

murmurishka
 
участник форума



AVG - отличный антивир. пользуюсь с версии 7.5
всячески рекомендую.

большой плюс AVG - установка в безопасном режиме. тыкните в другой антивир с такой возможностью.
  20.   
Страницы:  1  2  3  
ВНИМАНИЕ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
Форум