Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей
 
РЕКЛАМА
       
Страницы:  1  2  3  
АвторСообщение

Mouse
 
участник форума





И Г Р Ы

Обсуждение игр. Новинок и раритетов.

При публикации ссылки не забываем прятать её под [hide] [/hide]
  1.   

chok81
 
участник форума



Мне хорошую стратегию посоветуйте
  21.   

InWith
 
участник форума



Старкрафт прикольная
  22.   

tamvola
 
участник форума



Civilization :)
  23.   

Мудак
 
участник форума



Ватч догс играл кто на пс4? Графика там лучше чем на пк?
  24.   

daud
 
участник форума



Тотал Анигиляция
  25.   

chunic
 
участник форума



Тотал анигиляция я рубился еще на 486... Эх было время.
  26.   

monstrer
 
участник форума



Варкрафт
  27.   

Vlad30rus
 
участник форума



Дюна :)
  28.   

feuerbax
 
участник форума



Dangerous Dave in the Haunted Mansion классная древняя игра под ДОС была.
А из более современного, конечно, легендарный варкрафт 3.
  29.   

Kvill
 
участник форума



Герои
  30.   

Слонимский
 
участник форума



А какого рода стратегия? Бывают военные и гражданские, реалтайм и пошаговые.
  31.   

yaromax
 
участник форума



герои меча и магии, 5)
  32.   

Boris
 
участник форума



Heroes of the Storm - классно придумали из доты взяли лучшее и добавили своего! супер! Сейчас учавствую в разработке очень даже многообещающая игра! Советую всем! А по стратегиям Властелин Колец очень даже ничего!!!!
  33.   

fagotik
 
участник форума



На андроиде: "Вертолёт битва 3D"
  34.   

v1149909
 
участник форума



Лучше чем F.E.A.R. Не во что еще не играл. бррр мурашки по телу шли когда эта тварь появлялась
у кого то стакан на половину полон, у кого то пуст, а у меня виски с колой
  35.   

serge1313
 
участник форума



Смотря что интересно - я люблю стратегии - master of orion 2
  36.   

Бурратино
 
участник форума



А в FarCry походить очень даже здорово - побояться, пострелять, красоты посмотреть... как они все эти острова придумывают?
В моей жизни есть смысл, но он меня не устраивает.
  37.   

Mysorka
 
участник форума



Metal Gear Solid V: The Phantom Pain очень интересная игра, советую поиграть.
  38.   

Tollyasik
 
участник форума



а я бы посоветовал поиграться в серию dark souls, сложная, но от этого и интересная
  39.   

Maksiw
 
участник форума



А рпг какие сейчас самые играемые?
  40.   
Страницы:  1  2  3  
ВНИМАНИЕ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
Форум