| Автор | Сообщение |
Mouse участник форума

52 |
И Г Р Ы
Обсуждение игр. Новинок и раритетов.
При публикации ссылки не забываем прятать её под [hide] [/hide] |
|
|
| 1. |
 |
chok81 участник форума

5 |
Мне хорошую стратегию посоветуйте |
|
|
| 21. |
 |
InWith участник форума

5 |
Старкрафт прикольная |
|
|
| 22. |
 |
tamvola участник форума

5 |
Civilization  |
|
|
| 23. |
 |
Мудак участник форума

5 |
Ватч догс играл кто на пс4? Графика там лучше чем на пк? |
|
|
| 24. |
 |
daud участник форума

3 |
Тотал Анигиляция |
|
|
| 25. |
 |
chunic участник форума

5 |
Тотал анигиляция я рубился еще на 486... Эх было время. |
|
|
| 26. |
 |
monstrer участник форума

3 |
Варкрафт |
|
|
| 27. |
 |
Vlad30rus участник форума

5 |
Дюна  |
|
|
| 28. |
 |
feuerbax участник форума

5 |
Dangerous Dave in the Haunted Mansion классная древняя игра под ДОС была. А из более современного, конечно, легендарный варкрафт 3. |
|
|
| 29. |
 |
Kvill участник форума

5 |
Герои |
|
|
| 30. |
 |
Слонимский участник форума

8 |
А какого рода стратегия? Бывают военные и гражданские, реалтайм и пошаговые. |
|
|
| 31. |
 |
yaromax участник форума

9 |
герои меча и магии, 5) |
|
|
| 32. |
 |
Boris участник форума

7 |
Heroes of the Storm - классно придумали из доты взяли лучшее и добавили своего! супер! Сейчас учавствую в разработке очень даже многообещающая игра! Советую всем! А по стратегиям Властелин Колец очень даже ничего!!!! |
|
|
| 33. |
 |
fagotik участник форума

5 |
На андроиде: "Вертолёт битва 3D" |
|
|
| 34. |
 |
v1149909 участник форума

4 |
Лучше чем F.E.A.R. Не во что еще не играл. бррр мурашки по телу шли когда эта тварь появлялась |
| | | у кого то стакан на половину полон, у кого то пуст, а у меня виски с колой |
|
| 35. |
 |
serge1313 участник форума

7 |
Смотря что интересно - я люблю стратегии - master of orion 2 |
|
|
| 36. |
 |
Бурратино участник форума

5 |
А в FarCry походить очень даже здорово - побояться, пострелять, красоты посмотреть... как они все эти острова придумывают? |
| | | В моей жизни есть смысл, но он меня не устраивает. |
|
| 37. |
 |
Mysorka участник форума

5 |
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain очень интересная игра, советую поиграть. |
|
|
| 38. |
 |
Tollyasik участник форума

5 |
а я бы посоветовал поиграться в серию dark souls, сложная, но от этого и интересная |
|
|
| 39. |
 |
Maksiw участник форума

14 |
А рпг какие сейчас самые играемые? |
|
|
| 40. |
 |