Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей
 
РЕКЛАМА
       
Страницы:  1  
АвторСообщение

Ирлиника
 
участник форума



Мне предложили работу главбуха в одной питерской компании и мне почти по всем параметрам она подходит. Но хотелось бы знать больше про материальную ответственность, чтоб потом не сделали из меня крайнюю, а сами будут что-то проворачивать... Как обезопасить себя от этого?
  1.   

veta
 
участник форума



Ну, вам бы с юристами пообщаться-это более надежная информация была б. Они о всех рисках вам бы рассказали. Но ещё вариант-это в прежним главбухом поговорить или отзывы о компании поискать, узнать не было ли каких-то судовых процессов по ней.
  2.   

Kilmiha
 
участник форума



Ну, раз вы идете на такую высокую должность, то вы должны знать, что есть риски и все они, обычно, зависят от качественного выполнения своих обязанностей. Тогда никто ничего вам не предъявит. Если кто-то в фирме будет вас вынуждать что-то сделать незаконно или подписать какие-то документы неправильные, то это уже будет материальная ответственность вас, как бухгалтера Так что если вы будете работать согласно буквы закона, то и к вам претензий не будет.
  3.   
Страницы:  1  
ВНИМАНИЕ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
Форум