Бухта свободного общения
Уютное место для мятежных мыслей
 
РЕКЛАМА
       
Страницы:  1  
АвторСообщение

AntiGun
 
участник форума



Не знаю, кто как отнесётся ко взятию мною на себя роли Деда Мороза, но всё же разрешите поздравить всех присутствующих и отсутствующих с Новым годом! Пусть он будет лучше предыдущих (особенно лучше 2020-го), и вообще пусть всё будет хорошо!
Есть у меня и особая новогодняя речь:
Вернее, по ссылке таких речей две, но одна из них прошлогодняя, на неё внимания можно не обращать. :)
-- hrencore.ru
  1.   

AntiGun
 
участник форума



Типо некропост :)
Поздравляю всех с Рождеством! Открытка там же, в комментарии к 2023.
-- hrencore.ru
  2.   
Страницы:  1  
ВНИМАНИЕ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться.
Форум